Дистанционное обучение

В 2019-2020 учебном году в IV четверти учебный процесс по программам общего образования проходит в режиме дистанционного обучения.

Расписание уроков на IV четверть
Расписание уроков на май
Расписание уроков в начальной школе на IV четверть
Расписание уроков в начальной школе на май
Расписание уроков 9 классов
Расписание уроков  11 классов

Расписание уроков в филиале п. Калинина
Расписание уроков в филиале п. Калинина с изменением
Расписание уроков в филиале п.Калинина на май

Получение доступа к электронному дневнику через региональный портал госуслуг http://www.edu-penza.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=336&Itemid=1210&lang=en

Режим работы:
Пятидневная учебная неделя
Начало уроков - 8.30 ч.
Продолжительность урока - 25 мин.
Индивидуальные консультации в течение 30 мин. после урока

Контактные данные по вопросам ДО

Ответственный за дистанционное обучение в школе директор Данилов И.В.  тел.89374317333
Адрес электронной почты school9km@yandex.ru