Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Наши достижения

I место на рубеже "Символы России" в районной военно-спортивной игре "Зарница"

I место на рубеже "Символы России" в районной военно-спортивной игре "Зарница"

I место на рубеже "Символы России" в районной военно-спортивной игре "Зарница".

II место на рубеже "Тропа разведчика" в районной военно-спортивной игре "Зарница"

II место на рубеже "Тропа разведчика" в районной военно-спортивной игре "Зарница"

II место на рубеже "Тропа разведчика" в районной военно-спортивной игре "Зарница".

I место в районной военно-спортивной игре "Зарница"

I место в районной военно-спортивной игре "Зарница"

I место в районной военно-спортивной игре "Зарница".

I место в Чемпионате района по стрельбе из пневматической винтовки

I место в Чемпионате района по стрельбе из пневматической винтовки

I место в Чемпионате района по стрельбе из пневматической винтовки.

II место в районном конкурсе-фестивале детских и молодежных хоров "Поющий край" им. А.А.Архангельского

II место в районном конкурсе-фестивале детских и молодежных хоров "Поющий край" им. А.А.Архангельского

II место в районном конкурсе-фестивале детских и молодежных хоров "Поющий край" им. А.А.Архангельского, хор мальчиков.

I место в финале муниципального этапа Чемпионата ШБЛ "КЭС-БАСКЕТ"

I место в финале муниципального этапа Чемпионата ШБЛ "КЭС-БАСКЕТ"

I место в финале муниципального этапа Чемпионата ШБЛ "КЭС-БАСКЕТ" сезона 2017-2018 г.г.

I место в районном конкурсе-фестивале детских и молодежных хоров "Поющий край"

I место в районном конкурсе-фестивале детских и молодежных хоров "Поющий край"

I место в районном конкурсе-фестивале детских и молодежных хоров "Поющий край" им. А.А.Архангельского.

I место в Чемпионате района по плаванию

I место в Чемпионате района по плаванию

I место в Чемпионате района по плаванию (среди девушек).

I место в XII районном фестивале по фитнес-аэробике среди учащихся образовательных организаций

I место в XII районном фестивале по фитнес-аэробике среди учащихся образовательных организаций

I место в XII районном фестивале по фитнес-аэробике среди учащихся образовательных организаций.

III место в региональном этапе игры "Что? Где? Когда?"

III место в региональном этапе игры "Что? Где? Когда?"

III место в региональном этапе интеллектуальной игры игры "Что? Где? Когда?".

I место в Чемпионате района по плаванию

I место в Чемпионате района по плаванию

I место в Чемпионате района по плаванию (среди юношей).

II место в областном этапе смотра - конкурса учебно-материальной базы образовательных учреждений по курсу "Основы безопасности жизнедеятельности"

II место в областном этапе смотра - конкурса учебно-материальной базы образовательных учреждений по курсу "Основы безопасности жизнедеятельности"

II место в областном этапе смотра - конкурса учебно-материальной базы образовательных учреждений по курсу "Основы безопасности жизнедеятельности" в 2017 г.

II место в районных соревнованиях "Чудо-шашки 2018"

II место в районных соревнованиях "Чудо-шашки 2018"

II место в районных соревнованиях "Чудо-шашки 2018"

I  место в интеллектуальной игре "Креатив-бой"

I место в интеллектуальной игре "Креатив-бой"

I  место в районном этапе интеллектуальной игры "Креатив-бой".

I место в районном этапе соревнований по баскетболу

I место в районном этапе соревнований по баскетболу

I место в районном этапе соревнований по баскетболу в рамках Чемпионата Школьной баскетбольной лиги "КЭС-БАСКЕТ".

I место в районных соревнованиях по виду "Настольный теннис"

I место в районных соревнованиях по виду "Настольный теннис"

I место в районных соревнованиях по виду "Настольный теннис" по программе "Президентские спортивные игры".

I место в районных соревнованиях по виду "Шашки"

I место в районных соревнованиях по виду "Шашки"

I место в районных соревнованиях по виду "Шашки" по программе "Президентские спортивные игры".

Лауреат I степени

Лауреат I степени

Лауреат I степени IX областного фестиваля детского и юношеского кинотворчества "Дорога в мир кино и телевидения".

III место в областном этапе Всероссийского конкурса "Лучшая школьная столовая"

III место в областном этапе Всероссийского конкурса "Лучшая школьная столовая"

III место в областном этапе Всероссийского конкурса "Лучшая школьная столовая" в номинации "Лучшая столовая городской школы ".