30 января 2023

Неделя молодого педагога в школе.

2023 год - год педагога и наставника.
С 23.01 по 27.01  прошла неделя молодого педагога. По традиции педагоги-наставники дают мастер класс для молодых коллег. Делятся опытом, показывая свои методические наработки и оптимальные способы применения новых технологий по внедрению обновленных ФГОС. Носкова Ирина Викторовна - урок английского языка в 6 "В" классе "Школьная жизнь".
Пономарева Ирина Викторовна - урок математики в 3 "А" классе "Умножение суммы на число" ( технологии проблемного диалога, подводящего диалога, технология самооценки учащихся).
Молодые педагоги провели открытые уроки.
Татьяна Сергеевна Титова - русский язык в 3 "Б" классе "Род имён существительных",
Скобелкина Светлана Александровна - окружающий мир в 3 "В" классе  "Умей предупреждать болезни",
Капранова Дарья Сергеевна - английский язык в 5 "В" классе "Исторические факты о хобби и увлечениях".
В заключительный день проводится большое мероприятие с участием заместителей директора по учебной и воспитательной работе, психолога школы. Тимакова Наталья Геннадиевна показала
мастер класс "Методы геймификации в обучении".
Круглый стол "Решение педагогических ситуаций" провела Дудукина Татьяна Анатольевна.
Педагог-психолог Котельникова Татьяна Ивановна пригласила принять участие всех присутствующих в  тренинге "Я - современный учитель ".
Были подведены итоги прошедшей недели молодого педагога.