26 января 2023

Итоги конкурса "Высший пилотаж".

Прошел V открытый региональный конкурс исследовательских и проектных работ "Высший пилотаж". Петряев Александр стал призером в номинации "Техника и инженерные науки".
Более 285 участников из 69 учебных заведений города и области представили свои исследовательские работы в 19 секциях конкурса. В секции "Техника и инженерные науки" призером стал Петряев Александр, обучающийся МОУ СОШ № 9, руководитель проекта Тамара  Петряева, учитель физики и Петряев Владимир, директор ЦМИТ г. Каменка.
Конкурс прошел в субботу, 21 января 2023 года, на базе лицея современных технологий управления № 2 г. Пензы.
Организаторы конкурса – Высшая школа экономики, лицей современных технологий управления № 2 и финансово-экономический лицей № 29.  «Высший пилотаж» прошел при поддержке министерства образования Пензенской области, института регионального развития, управления образования города Пензы, а также портала дистанционных мультимедийных интернет-проектов (ДМИП.рф).