25 января 2023

Профилактика ДДТП

Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма - проблема всего общества и одна из приоритетных задач школы. Решить её можно только общими усилиями. Поэтому встречи с инспекторами ГИБДД всегда актуальны и важны.
В нашей школе регулярными стали встречи ребят с инспектором по профилактике дорожно-транспортного травматизма Шохиной Лианой Алексеевной. Во время недавней беседы со старшеклассникам, она напомнила ребятам о безопасном поведении на проезжей части, о правилах езды на велосипеде. Кроме того, Лиана Алексеевна напомнила об ответственности несовершеннолетних за управление транспортными средствами, не соответствующими возрасту. Старшеклассников, многие из которых уже задумываются о получении водительских удостоверений, очень заинтересовали затронутые вопросы.