1 декабря 2022

«Круг добра».

В школе прошел сбор макулатуры, Средства, вырученные за макулатуру, будут направлены на приобретение новогодних подарков для детей, проживающих на присоединённых территориях.
Месяцы, прошедшие с начала СВО, показали поддержку обществом спецоперации. Обычные граждане собирают гуманитарную помощь, сдают деньги на приобретение необходимых вещей для участников СВО и гражданского населения присоединённых территорий.
Коллективы школ также принимают посильное участие в поддержке наших бойцов и гражданского населения.
Учащиеся нашей школы в рамках акции «Круг добра» собрали 1741 кг. макулатуры на сумму 10446. Эти деньги будут направлены на приобретение новогодних подарков для детей, проживающих на территории спецоперации.