8 ноября 2022

Вместе мы-сила!

В преддверии  празднования Дня народного единства учащиеся 11 «А» класса присоединились к акции "Своих не бросаем!". Учащиеся 11 «А» класса вместе со своими родителями за время каникул присоединились к акции «Своих не бросаем», которая проходит во многих городах нашей огромной страны. Ребята собрали помощь нашим бойцам, кроме нескоропортящихся продуктов питания решили принести ещё бинты, средства личной гигиены, тёплые вещи, которые будут воинам как нельзя кстати с наступлением холодов. Денежные средства для приобретения необходимых вещей были переданы в пункт приёма гуманитарной помощи бойцам СВО, который располагается в здании ДРСУ города Каменки. Вклад этот, конечно, невелик, но всё-таки помощь, собранная учащимися и их родителями - это добрый знак единения поколений, желания помочь тем, кто сейчас защищает нашу Родину, всех нас!