8 ноября 2022

Посещение кинотеатра в Пензе".

В осенние каникулы учащиеся 6 "Б" класса посетили кинотеатр ULTRA CINEMA в Пензе. Целью посещения кинотеатра стало формирование навыков общения, культуры поведения в общественных местах. Детям нужно посещать кинотеатр, не следует ограничиваться многократно увеличившимися возможностями телевидения. Впечатления от просмотра фильма в кинотеатре и впечатления от просмотра этого же фильма по телевизору даже сравнивать трудно.  Смотреть фильм  со школьными друзьями всегда интереснее. Совместное посещение кинотеатра, обмен мнениями во время просмотра фильма сблизило детей. И это коллективное посещение кинотеатра стало небольшим праздником. А фильм является поучительным: учит детей быть добрыми, дружелюбными и помогать друг другу.