4 ноября 2022

Ко Дню народного единства.

В начальных классах нашей школы проведен онлайн конкурс рисунков. В течение каникул ребята присылали рисунки и читали стихи, посвященные нашей Родине и людям, живущим в ней. Приняли участие учащиеся 4 "Г", из 1 "А" : Тураева Лиля, Сенаторова Яна, Кузина Варвара,Кормуренко Ульяна;Куракин Павел, Константинов Артём, Голофаст Анна; 1"Б": Шобонова Варвара, Спирин Данила, Дмитриева Наталья, Писаревская Виктория, Куракин Максим, Савенков Павел, Баткаева Лилия, Костин Кирилл, Бахтияром Дамир, Рассолов Тимур, Павлов Илья; Великанова Виктория, 3Б: Карасёва Софья, 1"Б" Афанасьева Вероника, Арутюнян Артур, Писаревская Виктория,Корнеев Рахман,Великанов Александр, 1 "В": Беспалова Катя, Разоров Абдурахмон, Кузяшева Елизавета,Белик Алиса,Кузнецов Артём. Фото учащихся с рисунками. Видео.