29 марта 2022

Финансовая грамотность в центре "Точка роста"

Прошел II субфедеральный чемпионат Пензенской области по коммуникативным боям III Всероссийского чемпионата по ФГ. Принимали участие 14 команд из Пензенской области. Цель этого Чемпионата заинтересовать ребят финансовой грамотностью, чтобы они смогли уже в школьном возрасте просчитать свой финансовый успех. Наша школа впервые решила принять участие. Учащиеся 9 "В" класса: капитан команды Ионова Ирина, Кохова Алина, Корнишина Анастасия, Маркина Анастасия, Канюк Андрей представляли нашу школу. Нашей команде под названием "Интеллектуалы-9" попало первыми выступать. Ребята достойно представляли свое мнение по той или иной теме. Капитан команды Ионова Ирина достойно выступила. Но в результате наша команда уступила команде из Пензы "Инициатива". Это первый опыт участия в Чемпионате, надеемся, что не последний.