23 апреля 2021

Прошел шахматный турнир.

В рамках мероприятий, посвященных знаменательной дате 70-летию образования г. Каменки, 21 апреля проведен шахматный тур. Основными задачами являлись: популяризация шахмат среди детей и подростков, повышение мастерства участников турнира и выявление талантливых шахматистов.
В данном мероприятии участвовали 62 школьника, 5 возрастных групп: 1-2 кл., 3-4 кл., 5-6 кл., 7-8 кл., 9-11 кл. В каждой возрастной группе выявлены победители и призеры:
1-2 кл.-Климова Маргарита-1 место, Исхакова Милана- 2 место, Алексеева Василиса-3 место.
3-4 кл.-Истомина  Александра, Аракчеев Леонид,  -1 место, Юров Петр, Карасева Арина- 2 место, Петухов Александр, Устюшкина Дарья- 3 место.
5-6 кл.-Ислянева Элиза, Сысуев Матвей-1 место, Дашкевич Яна, Хуртин Иван-2 место, Зыряев Владимир, Варлашкина Екатерина-3 место.
7-8 кл.-Адамов Артем, Сербина Анна- 1 место, Аракчеев Никита- 2 место, Мухаметзянов Салават- 3 место.
9-11 кл.-   Бареев Руслан- 1место, Чамин Денис-2 место, Янборисов Ринат-3 место.
Все участники шахматного турнира награждены грамотами. Молодцы, друзья!