Итоги Х Открытых Кирилло-Мефодиевских чтений по номинациям.
1. Исследовательские работы
1 место - Максимова Алина, 11 класс МОУ СОШ с. Анучино, руководитель Финеева А. Г.
2 место – Рощина Виктория, Арзамасова Анастасия, 7 «А» класс МОУ СОШ №9 им. Кирилла и Мефодия г. Каменки, руководитель Борисова Е.А.
3 место – Горюнова Дарья, 11 класс МОУ СОШ № 2, руководитель Самсонова Л.Н.
Грамоты за активное участие:
• Баткаева Азалия, ученица 10 класса МОУ СОШ №9
• Нагаева Карина, ученица 5 класса МОУ СОШ им. Н.Ф. Шлыкова с. Кевдо-Мельситово
• Крамор Диана, Мухаметзянова Разыя, учащиеся 11 классов МОУ СОШ №9 им. Кирилла и Мефодия
2. Эссе
1 место - Лылина Дарья, ученица 8 класса МОУ СОШ №9 им. Кирилла и Мефодия, руководитель Янковская Л.П.
1 место - Шереметьева Ангелина, ученица 11 класса МОУ СОШ №9 им. Кирилла и Мефодия, руководитель Янковская Л.П.
2 место - Рябова Екатерина, ученица 11 класса МОУ СОШ №9 им. Кирилла и Мефодия, руководитель Янковская Л.П.
2 место - Табаева Диана, ученица 9 класса МОУ СОШ №9 им. Кирилла и Мефодия, руководитель Васильева О.В.
3 место - Афанасьева Оксана, ученица 11 класса МОУ СОШ с. Анучино, руководитель Панина Н.Н.
3. Красота Божьего Мира. Декоративно-прикладное творчество
«Цветы»
1 место - семья Бабаевых, МОУ СОШ №9 им. Кирилла и Мефодия
2 место - Карпухина Варвара, 2 «В» МОУ СОШ №9 им. Кирилла и Мефодия
3 место - Поддуева Александра, 2 «В» МОУ СОШ №9 им. Кирилла и Мефодия
«Работа из бисера»
1 место - Худова Полина, ученица 7 класса МОУ СОШ №8, объединение «Золотая иголочка»
2 место - Семья Тимралеевых, МОУ СОШ №9 им. Кирилла и Мефодия
2 место - Шипанова Елизавета, ученица 11 класса МОУ СОШ №9 им. Кирилла и Мефодия
«Вышивка крестом»
1 место - Никулина Дарья, ученица МОУ СОШ №8, объединение «Золотая иголочка»
2 место – Патеева Дарья, ученица МОУ СОШ №8, объединение «Золотая иголочка»
2 место – Янова Вероника, ученица МОУ СОШ им. Н.Ф. Шлыкова с. Кевдо-Мельситово
3 место - Карамышева Гульнара Хамзеевна
3 место - Якубова Милана, ученица 7 Б класса МОУ СОШ №9 им. Кирилла и Мефодия,
3 место - Кононенко Татьяна Алексеевна
«Мягкая игрушка»
1 место - Попова Полина, воспитанница творческого объединения «Варенька» МАОУ ДО ЦРТДиЮ Каменского района
2 место - Кузичкина Виктория Владимировна, с. Кевдо-Мельситово
2 место - Баткаева Лия, ученица 11 класса МОУ СОШ №9 им. Кирилла и Мефодия
3 место - Сысуев Лев, ученик 2 класса МОУ СОШ №9 им. Кирилла и Мефодия
3 место - Шипанова Елизавета, ученица 11 класса МОУ СОШ №9 им. Кирилла и Мефодия
«Алмазная мозаика»
1 место - Аракчеева Валентина Викторовна, учитель начальных классов МОУ СОШ №9 им. Кирилла и Мефодия
2 место - Аракчеев Никита, ученик 7 класса МОУ СОШ №9 им. Кирилла и Мефодия
3 место - Деменчук Арина, ученица 6 класса МОУ СОШ №9 им. Кирилла и Мефодия
«Вязание крючком»
1 место - Якубова Олеся Юрьевна
«Куклы»
1 место - Сметанина Дарья, ученица 8 класса МОУ СОШ №8, объединение «Золотая иголочка»
2 место - Шпагина Яна, ученица 8 класса МОУ СОШ №8, объединение «Золотая иголочка»
3 место - Пономарева Анастасия, ученица 8 класса МОУ СОШ №8, объединение «Золотая иголочка»
«Декоративное творчество»
1 место - Пронькин Дмитрий, воспитанник творческого объединения «Варенька» МАОУ ДО ЦРТДиЮ Каменского района
1 место - Девликамова Милана, воспитанница творческого объединения «Варенька» МАОУ ДО ЦРТДиЮ Каменского района
2 место - Денисова Мария, воспитанница творческого объединения МАОУ ДО ЦРТДиЮ Каменского района
2 место - Сакова Елизавета, ученица 6 класса МОУ СОШ №9 им. Кирилла и Мефодия
3 место - Федотова Вероника, воспитанница творческого объединения «Варенька» МАОУ ДО ЦРТДиЮ Каменского района
3 место - Бахтияров Ильяс, ученик 2 класса МОУ СОШ №9 им. Кирилла и Мефодия
«Живопись»
1 место - Блохина Полина, ученица 9 класса МОУ СОШ №8
1 место - Адаева Алина, ученица 11 класса МОУ СОШ №9 им. Кирилла и Мефодия
1 место - семья Ярославцевых, МОУ СОШ №9 им. Кирилла и Мефодия
2 место - Ярославцева Маргарита, ученица 9 класса МОУ СОШ №8
2 место - Гришанина Алина, ученица 4 класса МБУ ДО ДШИ Каменского района
2 место - Бойков Вениамин, ученик 3 класса МОУ СОШ №9 им. Кирилла и Мефодия
3 место - Чамина Алена, ученица 4 класса МБУ ДО ДШИ Каменского района
«Графика»
1 место - Лаптева Кира, ученица 11 класса МОУ СОШ №8
1 место - семья Петуховых, МОУ СОШ №9 им. Кирилла и Мефодия
2 место - Сахарова Виолетта, ученица 4 класса МБУ ДО ДШИ Каменского района
2 место - Лаботрясова Виктория, ученица 5 класса МОУ СОШ №9 им. Кирилла и Мефодия
3 место - Семья Латовых, МОУ СОШ №9 им. Кирилла и Мефодия
«Скульптура»
1 место - Федотова Юлия, воспитанница творческого объединения «Варенька» МАОУ ДО ЦРТДиЮ Каменского района
1 место - Титова Алена, ученица 8 класса МОУ СОШ №9 им. Кирилла и Мефодия
2 место - Подстрешнев Егор, ученик 9 класса МОУ СОШ №9 им. Кирилла и Мефодия
3 место - Мищенко Алла, ученица 2 класса МОУ СОШ №9 им. Кирилла и Мефодия
«Техническое творчество»
1 место - Плиев Глеб, ученик 8 класса МОУ СОШ №9 им. Кирилла и Мефодия
2 место - Коробовцев Кирилл, ученик 6 класса МОУ СОШ №9 им. Кирилла и Мефодия,
2 место - Шурыгина Софья, ученица 7 класса МОУ СОШ №9 им. Кирилла и Мефодия,
2 место - Мельников Роман, ученик 6 класса МОУ СОШ №9 им. Кирилла и Мефодия
3 место - Соколов Владислав, ученик 6 класса МОУ СОШ №9 им. Кирилла и Мефодия