21 февраля 2020

Прошел Патриотический форум «Дорога к подвигу»

Прошел Каменский Патриотический форум «Дорога к подвигу». Ежегодно в феврале проходит традиционный Каменский Патриотический форум «Дорога к подвигу», участниками которого являются образовательные организации Каменского района. В этом году форум посвящён 75 годовщине Победы в Великой Отечественной Войне. Открывали работу форума ребята из школьного театра «Маски» и ансамбля «Акварель». Представители нашей школы приняли участие в работе секций «Конкурс проектов «А мы из Пензы. Наследники победителей» и «Я расскажу о Победе». В конкурсе проектов первое место заняла Девликамова Диана (руководитель Прохорова Е.А.), третье место – ребята из 3 «А» класса (руководитель Носкова Н.Г.), в конкурсе видеороликов «Я расскажу о победе» второе место заняла Логинова Анна (руководитель Петряева Т.А.)